Produkte > KYOCERA AVX > VC121048H101TP
VC121048H101TP
VC121048H101TP Kyocera AVX
tguard.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Varistors 34VAC 48VDC 1.2J 500 pF 62 V 100V
auf Bestellung 3763 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VC121048H101TP Kyocera AVX
Description: TRANSGUARD, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote VC121048H101TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VC121048H101TP VC121048H101TP Hersteller : KYOCERA AVX Components tguard.pdf Var MLV 34VAC/48VDC 250A 62V 1210 SMD T/R