Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VCAN16A2-03GHE3-08
VCAN16A2-03GHE3-08
VCAN16A2-03GHE3-08 Vishay Semiconductors
vcan16a2-03g.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
ESD Suppressors / TVS Diodes 17pF 16V SOT-323
auf Bestellung 28841 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VCAN16A2-03GHE3-08 Vishay Semiconductors
Description: TVS DIODE 16VWM 28VC SOT323, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-70, SOT-323, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: CAN, Capacitance @ Frequency: 15.5pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 16V (Max), Supplier Device Package: SOT-323, Bidirectional Channels: 2, Voltage - Breakdown (Min): 17.1V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 28V, Power - Peak Pulse: 140W, Power Line Protection: No, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VCAN16A2-03GHE3-08 VCAN16A2-03GHE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor vcan16a2-03g.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 17pF 16V SOT-323
auf Bestellung 28826 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
VCAN16A2-03GHE3-08 VCAN16A2-03GHE3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025448628-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VCAN16A2-03GHE3-08 - ESD-Schutzbaustein, 28 V, SOT-323, 3 Pin(s), 16 V, 140 W
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 140W
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 28V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101
Betriebsspannung: 16V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 140W
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 16V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-70, SOT-323
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: CAN
Capacitance @ Frequency: 15.5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 16V (Max)
Supplier Device Package: SOT-323
Bidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 17.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 28V
Power - Peak Pulse: 140W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-70, SOT-323
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: CAN
Bidirectional Channels: 2
Power - Peak Pulse: 140W