Produkte > VISHAY > VCAN33A2-03S-E3-08
VCAN33A2-03S-E3-08
VCAN33A2-03S-E3-08 Vishay
id-11021712-vcan33a2-03s.pdf
Hersteller: Vishay
ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 33V 56Vc 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VCAN33A2-03S-E3-08 Vishay
Description: TVS DIODE 33VWM 56VC SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: CAN, Capacitance @ Frequency: 8.7pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.7A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 33V (Max), Supplier Device Package: SOT-23-3, Bidirectional Channels: 2, Voltage - Breakdown (Min): 36V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 56V, Power - Peak Pulse: 150W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VCAN33A2-03S-E3-08 VCAN33A2-03S-E3-08 Hersteller : Vishay id-11021712-vcan33a2-03s.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 33V 56Vc 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: CAN
Capacitance @ Frequency: 8.7pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.7A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 33V (Max)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Bidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 36V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 56V
Power - Peak Pulse: 150W
Power Line Protection: No
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: CAN
Bidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 36V
Power - Peak Pulse: 150W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 33
VCAN33A2-03S-E3-08 VCAN33A2-03S-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor vcan33a2-03s.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 9.7pF 33V SOT-23
Mindestbestellmenge: 5
VCAN33A2-03S-E3-08 VCAN33A2-03S-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors vcan33a2-03s.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 9.7pF 33V SOT-23
Mindestbestellmenge: 5
VCAN33A2-03S-E3-08 VCAN33A2-03S-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0019314289-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VCAN33A2-03S-E3-08 - ESD-Schutzbaustein, 56 V, SOT-23, 3 Pin(s), 33 V, 150 W
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 150W
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 56V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: 33V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 150W
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 33V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)