Produkte > AVX CORPORATION > VCUG040150L1WP
VCUG040150L1WP
VCUG040150L1WP AVX Corporation
UG.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: VARISTOR 25V 15A 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VCUG040150L1WP AVX Corporation
Varistors 11VAC 15VDC 0.02J 40pF 25 V 50V.
Weitere Produktangebote VCUG040150L1WP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VCUG040150L1WP VCUG040150L1WP Hersteller : AVX Corporation UG.pdf Description: VARISTOR 25V 15A 0402
Produkt ist nicht verfügbar
VCUG040150L1WP VCUG040150L1WP Hersteller : AVX ug-776136.pdf Varistors 11VAC 15VDC 0.02J 40pF 25 V 50V