Produkte > AVX > VCUG040180L1WP
VCUG040180L1WP
VCUG040180L1WP AVX
ug-776136.pdf
Hersteller: AVX
Varistors 14VAC 18VDC 0.05J 30pF 28 V 55V
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VCUG040180L1WP AVX
Weitere Produktangebote VCUG040180L1WP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VCUG040180L1WP VCUG040180L1WP Hersteller : AVX Corporation UG.pdf Description: VARISTOR 28V 10A 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar