Produkte > EBM-PAPST > VD-3-49.15-K1-B00 PX63 30:1
VD-3-49.15-K1-B00 PX63 30:1
VD-3-49.15-K1-B00 PX63 30:1 ebm-papst
ebm_papst_492_92408-3239524.pdf
Hersteller: ebm-papst
AC, DC & Servo Motors BLDC Motor, Planetary 30:1, 24VDC, 63mm, Shaft: 15mm dia., 34mm Length, Cable
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VD-3-49.15-K1-B00 PX63 30:1 ebm-papst