Produkte > EBM-PAPST > VD-3-49.15-K1-B00 PX63 5:1
VD-3-49.15-K1-B00 PX63 5:1
VD-3-49.15-K1-B00 PX63 5:1 ebm-papst
492.92407-1544397.pdf
Hersteller: ebm-papst
AC, DC & Servo Motors BLDC Motor, Planetary 5:1, 24VDC, 63mm, Shaft: 15mm dia., 34mm Length, Cable
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VD-3-49.15-K1-B00 PX63 5:1 ebm-papst