VDMO10C0
VDMO10C0 Vishay Semiconductor Opto Division
vdmx10x0.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: DISPLAY 7SEG 0.39" SGL ORG 10SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 10-SMD, No Lead
Color: Orange
Display Type: 7-Segment
Size / Dimension: 0.591" H x 0.386" W x 0.124" D (15.00mm x 9.80mm x 3.15mm)
Number of Characters: 1
Millicandela Rating: 0.65mcd
Common Pin: Common Cathode
Digit/Alpha Size: 0.39" (10.00mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2V
Current - Test: 20mA
Wavelength - Peak: 605nm
Power Dissipation (Max): 70mW
auf Bestellung 244 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VDMO10C0 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - VDMO10C0 - 7-Segment-LED-Anzeige, Orange, 20 mA, 2 V, 8.25 mcd, 1, 10 mm, tariffCode: 85312020, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Gemeinsame Verbindung: Gemeinsame Kathode, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 8.25mcd, Zeichengröße: 10mm, euEccn: NLR, Durchlassspannung: 2V, LED-Farbe: Orange, Produktpalette: VDM.10.0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 1, SVHC: Hexahydromethylphthalic anhydride [1], Hexahydro-4-methylphthalic anhydride [2], Hexahydro-1-methylphthalic anhydride[3] (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 817 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VDMO10C0 VDMO10C0 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0001108912-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VDMO10C0 - 7-Segment-LED-Anzeige, Orange, 20 mA, 2 V, 8.25 mcd, 1, 10 mm
tariffCode: 85312020
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Gemeinsame Verbindung: Gemeinsame Kathode
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 8.25mcd
Zeichengröße: 10mm
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 2V
LED-Farbe: Orange
Produktpalette: VDM.10.0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 1
auf Bestellung 1038 Stücke:
tariffCode: 85312020
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 8.25mcd
Zeichengröße: 10mm
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 2V
LED-Farbe: Orange
Produktpalette: VDM.10.0
productTraceability: No
auf Bestellung 1038 Stücke:
VDMO10C0 VDMO10C0 Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division vdmx10x0.pdf Description: DISPLAY 7SEG 0.39" SGL ORG 10SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Color: Orange
Display Type: 7-Segment
Number of Characters: 1
Millicandela Rating: 0.65mcd
Common Pin: Common Cathode
Current - Test: 20mA
Wavelength - Peak: 605nm
Power Dissipation (Max): 70mW