VDMY10A1
VDMY10A1 Vishay Semiconductors
vdmx10a1.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
LED Displays & Accessories 7-Seg Yellow 587nm Common Anode
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VDMY10A1 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VDMY10A1 - 7-Segment-LED-Anzeige, Gelb, 20 mA, 2 V, 17.6 mcd, 1, 10 mm, tariffCode: 85312020, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Gemeinsame Verbindung: Gemeinsame Anode, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 17.6mcd, Zeichengröße: 10mm, euEccn: NLR, Durchlassspannung: 2V, LED-Farbe: Gelb, Produktpalette: VDM.10A1, productTraceability: No, Anzahl der Ziffern / Zeichen: 1, SVHC: Hexahydromethylphthalic anhydride [1], Hexahydro-4-methylphthalic anhydride [2], Hexahydro-1-methylphthalic anhydride[3] (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote VDMY10A1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VDMY10A1 VDMY10A1 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0017898070-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VDMY10A1 - 7-Segment-LED-Anzeige, Gelb, 20 mA, 2 V, 17.6 mcd, 1, 10 mm
tariffCode: 85312020
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Gemeinsame Verbindung: Gemeinsame Anode
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 17.6mcd
Zeichengröße: 10mm
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 2V
LED-Farbe: Gelb
Produktpalette: VDM.10A1
productTraceability: No
Anzahl der Ziffern / Zeichen: 1
auf Bestellung 635 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85312020
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 17.6mcd
Zeichengröße: 10mm
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 2V
LED-Farbe: Gelb
Produktpalette: VDM.10A1
productTraceability: No
auf Bestellung 635 Stücke:
VDMY10A1 VDMY10A1 Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division vdmx10a1.pdf Description: DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A.
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar