Produkte > CUI > VDRS-20-12
VDRS-20-12
VDRS-20-12 CUI
vdrs-20-1313298.pdf
Hersteller: CUI
DIN Rail Power Supplies ac-dc, 20 W, 12 Vdc, single output, DIN rail
auf Bestellung 178 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VDRS-20-12 CUI
Weitere Produktangebote VDRS-20-12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: VDRS-20 Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 312 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VDRS-20-12 VDRS-20-12 Hersteller : CUI Inc. VDRS-20.pdf Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 20W