Produkte > AVX CORPORATION > VE24M00511K--
VE24M00511K-- AVX Corporation
VExx,%20VFxx%20Zinc%20Oxide%20Varistors.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: VARISTOR 738V 6.5KA DISC 24MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VE24M00511K-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote VE24M00511K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VE24M00511K-- Hersteller : Kyocera AVX avx_11122018_ve_vfm_ve_vfp-1501508.pdf Varistors 510V 24mm 10%