VEMT2000X01
VEMT2000X01 Vishay Semiconductor Opto Division
vemt2000x01.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: PHOTOTRANSISTOR 790 TO 970 NM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, Z-Bend
Wavelength: 860nm
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top View
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Viewing Angle: 30°
Current - Dark (Id) (Max): 100 nA
Grade: Automotive
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 50 mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 20 V
Power - Max: 100 mW
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VEMT2000X01 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - VEMT2000X01 - Fototransistor, 860 nm, 30 °, 2 Pin(s), SMD, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 860nm, Stromverbrauch: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 30°, Bauform - Transistor: SMD, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3006 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, Z-Bend
Wavelength: 860nm
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top View
Viewing Angle: 30°
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 100 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 15
VEMT2000X01 VEMT2000X01 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0001112447-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VEMT2000X01 - Fototransistor, 860 nm, 30 °, 2 Pin(s), SMD
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 860nm
Stromverbrauch: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 30°
Bauform - Transistor: SMD
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
auf Bestellung 1 Stücke:
VEMT2000X01 VEMT2000X01 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0012000334-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VEMT2000X01 - Fototransistor, 860 nm, 30 °, 2 Pin(s), SMD
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 860nm
Stromverbrauch: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 30°
Bauform - Transistor: SMD
Anzahl der Pins: 2Pin(s)