VEMT3700-GS08
VEMT3700-GS08 Vishay Semiconductor Opto Division
vemt3700.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: SENSOR PHOTO 830NM TOP VIEW PLCC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-PLCC
Wavelength: 830nm
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top View
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TA)
Viewing Angle: 120°
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 500 µA
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VEMT3700-GS08 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - VEMT3700-GS08 - Fototransistor, 850 nm, 120 °, 100 mW, 2 Pin(s), PLCC, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 850nm, Stromverbrauch: 100mW, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Bauform - Transistor: PLCC, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VEMT3700-GS08 VEMT3700-GS08 Hersteller : VISHAY VEMT3700-GS08.pdf Category: Phototransistors
Description: Phototransistor; PLCC2; 1411; SMD; λp max: 850nm; 70V; 60°
Mounting: SMD
Case: PLCC2
Case - mm: 3528
Wavelength: 450...1080nm
LED lens: transparent
Wavelength of peak sensitivity: 850nm
Collector-emitter voltage: 70V
Viewing angle: 60°
Case - inch: 1411
Type of photoelement: phototransistor
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
VEMT3700-GS08 VEMT3700-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors vemt3700.pdf Phototransistors 60 Degree 100mW 70 Volt 50mA
auf Bestellung 15918 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-PLCC
Wavelength: 830nm
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top View
Viewing Angle: 120°
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 11
VEMT3700-GS08 VEMT3700-GS08 Hersteller : VISHAY 2050078.pdf Description: VISHAY - VEMT3700-GS08 - Fototransistor, 850 nm, 120 °, 100 mW, 2 Pin(s), PLCC
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 850nm
Stromverbrauch: 100mW
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Bauform - Transistor: PLCC
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 850nm
Stromverbrauch: 100mW
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Bauform - Transistor: PLCC
Anzahl der Pins: 2Pin(s)