Produkte > Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör > Вентилятор 60x60x10, 12V, (MF60101V1-A99-A) Sunon
Вентилятор 60x60x10, 12V, (MF60101V1-A99-A)
Вентилятор 60x60x10, 12V, (MF60101V1-A99-A) Sunon
mf60101v1-1000u-a99.pdf
Produktcode: 154923
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sunon
Abmessungen, mm: 60x60x10 mm
Spannung, V: 12 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 27,55 м³/год.
Leistung, Watt: 1,42 Вт
Lärm, dB: 28,5 дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 4000 об/хв
Beschreibung: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
verfügbar 57 St.:
11 St. - stock Köln
46 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen Вентилятор 60x60x10, 12V, (MF60101V1-A99-A) Sunon
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 61815
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Abmessungen, mm: 60x60x10
Spannung, V: 12 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 27
Leistung, Watt: 1,44 Вт
Lärm, dB: 28,5
verfügbar: 1 St.
Anzahl Preis
Mit diesem Produkt kaufen
Вентилятор 60x60x10, 12V, (MF60101V2-A99-A)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mf60101v2-1000ua99.pdf
Hersteller: Sunon
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Abmessungen, mm: 60x60x10 mm
Luftvolumen, m3/Stunde: 24,17 м³/год.
Leistung, Watt: 0,9 Вт
Lärm, dB: 25 дБ
auf Bestellung 68 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
4,7uF 100V ENR 8x12mm (ENR4R7M2AB-Hitano)
ENR_080611.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 100V
Reihe: ENR-unpolare
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm