Produkte > CUI > VFK400W-Q24-S48-DIN
VFK400W-Q24-S48-DIN
VFK400W-Q24-S48-DIN CUI
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 400W, 10~36Vdc input, 48Vdc, 8.3A, single regulated output, DIN-RAIL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VFK400W-Q24-S48-DIN CUI
DC/DC Converters - DIN Rail Mount dc-dc isolated, 400 W, 10 36 Vdc input, 48 Vdc, 8.3 A, single regulated output, DIN-RAIL.
Weitere Produktangebote VFK400W-Q24-S48-DIN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VFK400W-Q24-S48-DIN VFK400W-Q24-S48-DIN Hersteller : CUI Inc. DC/DC Converters - DIN Rail Mount dc-dc isolated, 400 W, 10 36 Vdc input, 48 Vdc, 8.3 A, single regulated output, DIN-RAIL