Produkte > CUI > VFK400W-Q48-S12-DIN
VFK400W-Q48-S12-DIN
VFK400W-Q48-S12-DIN CUI
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 400W, 18~75Vdc input, 12Vdc, 33.33A, single regulated output, DIN-RAIL
Produktbewertung abgeben
Technische Details VFK400W-Q48-S12-DIN CUI
DC/DC Converters - DIN Rail Mount dc-dc isolated, 400 W, 18 75 Vdc input, 12 Vdc, 33.33 A, single regulated output, DIN-RAIL.
Weitere Produktangebote VFK400W-Q48-S12-DIN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VFK400W-Q48-S12-DIN VFK400W-Q48-S12-DIN Hersteller : CUI Inc. DC/DC Converters - DIN Rail Mount dc-dc isolated, 400 W, 18 75 Vdc input, 12 Vdc, 33.33 A, single regulated output, DIN-RAIL