Produkte > KYOCERA AVX > VGAH181226P570DP
VGAH181226P570DP
VGAH181226P570DP Kyocera AVX
AVX_VGAH_Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Varistors 26Vdc 2.5-3.7J 57V 1 812 AEC-Q200
auf Bestellung 1825 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGAH181226P570DP Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - VGAH181226P570DP - TVS-Varistor, 23 V, 26 V, TransGuard, 57 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 23V, Nennspannung, V DC: 26V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 57V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 3J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A, Produktpalette: TransGuard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGAH181226P570DP VGAH181226P570DP Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0007999943-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - VGAH181226P570DP - TVS-Varistor, 23 V, 26 V, TransGuard, 57 V, 1812 [Metrisch 4532], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1812 [Metrisch 4532]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 23V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 57V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 3J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 600A
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 1001 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 23V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): 3J
Produktpalette: TransGuard
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 600 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 3J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 38.5 V
Varistor Voltage (Min): 31.5 V
Varistor Voltage (Typ): 35 V
Maximum AC Volts: 23 V
Maximum DC Volts: 26 V
Capacitance @ Frequency: 3000 pF @ 1 kHz
Qualification: AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 600 A
Energy: 3J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 38.5 V
Varistor Voltage (Min): 31.5 V
Varistor Voltage (Typ): 35 V
Maximum AC Volts: 23 V
Maximum DC Volts: 26 V
Qualification: AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
VGAH181226P570DP Hersteller : KYOCERA AVX VGAH-Series.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: multilayer; SMD; 1812; 23VAC; 26VDC; 600A; 57V; 8J; 2.26kW
Type of varistor: multilayer
Mounting: SMD
Energy E10/1000µs: 8J
Max. operating voltage: 23V AC; 26V DC
Varistor voltage: 57V
Varistor max current 8/20µs: 600A
Power: 2.26kW