Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > VGAH222026Y570DP
VGAH222026Y570DP
VGAH222026Y570DP KYOCERA AVX Components
avx-vgah-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Var MLV 23VAC/26VDC 1100A 26V 2220 SMD Automotive T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGAH222026Y570DP KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - VGAH222026Y570DP - TVS-Varistor, 23 V, 26 V, TransGuard, 57 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 23V, Nennspannung, V DC: 26V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 57V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 6.8J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.1kA, Produktpalette: TransGuard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote VGAH222026Y570DP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGAH222026Y570DP VGAH222026Y570DP Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0007999943-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - VGAH222026Y570DP - TVS-Varistor, 23 V, 26 V, TransGuard, 57 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 23V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 57V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 6.8J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.1kA
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 23V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Produktpalette: TransGuard
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 5 Stücke:
VGAH222026Y570DP VGAH222026Y570DP Hersteller : KYOCERA AVX AVX-VGAH-Series.pdf Description: VARISTOR 35V 1.1KA 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 1.1 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Energy: 6.8J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 38.5 V
Varistor Voltage (Min): 31.5 V
Varistor Voltage (Typ): 35 V
Maximum AC Volts: 23 V
Maximum DC Volts: 26 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 1.1 kA
Energy: 6.8J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 38.5 V
Varistor Voltage (Min): 31.5 V
Varistor Voltage (Typ): 35 V
Maximum AC Volts: 23 V
Maximum DC Volts: 26 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
VGAH222026Y570DP VGAH222026Y570DP Hersteller : Kyocera AVX AVX_VGAH_Series.pdf Varistors 26Vdc 6.5-12J 57V 22 20 AEC-Q200
VGAH222026Y570DP VGAH222026Y570DP Hersteller : KYOCERA AVX VGAH-Series.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: multilayer; SMD; 2220; 23VAC; 26VDC; 1.1kA; 57V; 20J
Type of varistor: multilayer
Mounting: SMD
Power: 5.12kW
Max. operating voltage: 23V AC; 26V DC
Energy E10/1000µs: 20J
Varistor voltage: 57V