Produkte > KYOCERA AVX > VGAH222031Y650DP
VGAH222031Y650DP
VGAH222031Y650DP KYOCERA AVX
AVX-VGAH-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: VARISTOR 39V 1.2KA 2220
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 9.6J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V
Capacitance @ Frequency: 6100 pF @ 1 kHz
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGAH222031Y650DP KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - VGAH222031Y650DP - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, TransGuard, 65 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 25V, Nennspannung, V DC: 31V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Spitzenenergie (10/1000us): 9.6J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: TransGuard, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGAH222031Y650DP VGAH222031Y650DP Hersteller : Kyocera AVX AVX_VGAH_Series.pdf Varistors 31Vdc 6.5-12J 57V 22 20 AEC-Q200
auf Bestellung 158 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
VGAH222031Y650DP VGAH222031Y650DP Hersteller : KYOCERA AVX AVX-VGAH-Series.pdf Description: KYOCERA AVX - VGAH222031Y650DP - TVS-Varistor, 25 V, 31 V, TransGuard, 65 V, 2220 [Metrisch 5650], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 2220 [Metrisch 5650]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 31V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Spitzenenergie (10/1000us): 9.6J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 29 Stücke:
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 31V
euEccn: NLR
Produktpalette: TransGuard
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 29 Stücke:
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 49
VGAH222031Y650DP VGAH222031Y650DP Hersteller : KYOCERA AVX AVX-VGAH-Series.pdf Description: VARISTOR 39V 1.2KA 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current - Surge: 1.2 kA
Energy: 9.6J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 42.9 V
Varistor Voltage (Min): 35.1 V
Varistor Voltage (Typ): 39 V
Maximum AC Volts: 25 V
Maximum DC Volts: 31 V