Produkte > CUI INC. > VGD-35-D524
VGD-35-D524
VGD-35-D524 CUI Inc.
vgd_35-1774498.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 35 W, 5/24 Vdc, dual output, metal case, chassis mount
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGD-35-D524 CUI Inc.
Description: CUI - VGD-35-D524 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 2 Ausgänge, 35 W, 5 VDC, 2.2 A, 24 VDC, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 1A, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VGD-35 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 24VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 35W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGD-35-D524 VGD-35-D524 Hersteller : CUI Inc. vgd-35.pdf Description: AC/DC CONVERTER 5V 24V 35W
Power (Watts): 35W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.82" L x 3.64" W x 1.18" H (97.0mm x 92.5mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 373 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Efficiency: 83%
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 62368-1
Current - Output 1: 2.2 A
Current - Output 2: 1 A
auf Bestellung 51 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VGD-35-D524 VGD-35-D524 Hersteller : CUI vgd-35.pdf Description: CUI - VGD-35-D524 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 2 Ausgänge, 35 W, 5 VDC, 2.2 A, 24 VDC
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 1A
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VGD-35 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 24VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 35W