Produkte > CUI INC. > VGD-75-D512
VGD-75-D512
VGD-75-D512 CUI Inc.
vgd_75-1774549.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 75 W, 5/12 Vdc, dual output, metal case, chassis mount
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGD-75-D512 CUI Inc.
Description: CUI - VGD-75-D512 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 2 Ausgänge, 71 W, 5 VDC, 7 A, 12 VDC, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 3A, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VGD-75 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 12VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 71W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGD-75-D512 VGD-75-D512 Hersteller : CUI Inc. vgd-75.pdf Description: AC/DC CONVERTER 5V 12V 71W
Power (Watts): 71W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.82" L x 3.82" W x 1.18" H (122.5mm x 97.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 373 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, IEC, UL
Efficiency: 82%
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 7 A
Current - Output 2: 3 A
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VGD-75-D512 VGD-75-D512 Hersteller : CUI 3169205.pdf Description: CUI - VGD-75-D512 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 2 Ausgänge, 71 W, 5 VDC, 7 A, 12 VDC
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 3A
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VGD-75 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 12VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 71W