Produkte > CUI INC. > VGS-100W-24
VGS-100W-24
VGS-100W-24 CUI Inc.
vgs_100w-2474798.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 100 W, 24 Vdc, single output, metal case, 85-305 Vac
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGS-100W-24 CUI Inc.
Description: CUI - VGS-100W-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 108 W, 24 VDC, 4.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VGS-100W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 108W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGS-100W-24 VGS-100W-24 Hersteller : CUI Inc. vgs-100w.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 108W
Packaging: Box
Power (Watts): 108W
Size / Dimension: 5.08" L x 3.82" W x 1.18" H (129.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 431 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 89.5%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 4.5 A
auf Bestellung 315 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VGS-100W-24 VGS-100W-24 Hersteller : CUI vgs-100w.pdf Description: CUI - VGS-100W-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 108 W, 24 VDC, 4.5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VGS-100W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 108W