Produkte > CUI INC. > VGS-350C-12
VGS-350C-12
VGS-350C-12 CUI Inc.
vgs_350c-2474834.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies The factory is currently not accepting orders for this product.
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGS-350C-12 CUI Inc.
Description: CUI - VGS-350C-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 348 W, 12 VDC, 29 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 132V AC, 180V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VGS-350C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 29A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 348W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGS-350C-12 VGS-350C-12 Hersteller : CUI Inc. vgs-350c.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 348W
Power (Watts): 348W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 8.47" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 240 ~ 373 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 85%
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 29 A
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VGS-350C-12 VGS-350C-12 Hersteller : CUI vgs-350c.pdf Description: CUI - VGS-350C-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 348 W, 12 VDC, 29 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 132V AC, 180V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VGS-350C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 29A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 348W