Produkte > CUI INC. > VGS-350C-24
VGS-350C-24
VGS-350C-24 CUI Inc.
vgs_350c-2474834.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies 24 Vdc, 14.6 A, 350.4 W
auf Bestellung 25 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGS-350C-24 CUI Inc.
Description: CUI - VGS-350C-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 350.4 W, 24 VDC, 14.6 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 132V AC, 180V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VGS-350C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 14.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 350.4W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VGS-350C-24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGS-350C-24 VGS-350C-24 Hersteller : CUI 3169210.pdf Description: CUI - VGS-350C-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 350.4 W, 24 VDC, 14.6 A
tariffCode: 85044095
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 132V AC, 180V AC bis 264V AC
Produktpalette: VGS-350C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 14.6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 350.4W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VGS-350C-24 VGS-350C-24 Hersteller : CUI Inc. vgs-350c.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 350W
Packaging: Box
Power (Watts): 350W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 8.47" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 240 ~ 373 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 14.6 A