Produkte > CUI INC. > VGS-350C-48
VGS-350C-48
VGS-350C-48 CUI Inc.
vgs_350c-2474834.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies 48 Vdc, 7.3 A, 350.4 W
auf Bestellung 22 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGS-350C-48 CUI Inc.
Description: CUI - VGS-350C-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 350.4 W, 48 VDC, 7.3 A, tariffCode: 85044083, Anzahl der Ausgänge: 1Outputs, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsleistung, max.: 350.4W, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, hazardous: false, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.3A, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGS-350C-48 VGS-350C-48 Hersteller : CUI Inc. vgs-350c.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 350W
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VGS-350C-48 VGS-350C-48 Hersteller : CUI 3169210.pdf Description: CUI - VGS-350C-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 350.4 W, 48 VDC, 7.3 A
tariffCode: 85044083
Anzahl der Ausgänge: 1Outputs
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsleistung, max.: 350.4W
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
hazardous: false
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.3A