Produkte > CUI INC. > VGS-35W-12
VGS-35W-12
VGS-35W-12 CUI Inc.
vgs-35w.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 12V 36W
auf Bestellung 34 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGS-35W-12 CUI Inc.
Description: CUI - VGS-35W-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 36 W, 12 VDC, 3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VGS-35W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 36W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGS-35W-12 VGS-35W-12 Hersteller : CUI Inc. vgs_35w-2474743.pdf Switching Power Supplies 12 Vdc, 3 A, 36 W
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VGS-35W-12 VGS-35W-12 Hersteller : CUI vgs-35w.pdf Description: CUI - VGS-35W-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 36 W, 12 VDC, 3 A
tariffCode: 85044083
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
Produktpalette: VGS-35W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 36W