Produkte > CUI INC. > VGS-50C-24
VGS-50C-24
VGS-50C-24 CUI Inc.
vgs-50c.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 53W
auf Bestellung 156 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGS-50C-24 CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 50 W, 24 Vdc, single output, metal case.
Weitere Produktangebote VGS-50C-24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGS-50C-24 VGS-50C-24 Hersteller : CUI Inc. vgs_50c-2474704.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 50 W, 24 Vdc, single output, metal case