Produkte > CUI INC. > VGS-50W-12
VGS-50W-12
VGS-50W-12 CUI Inc.
vgs_50w-2474724.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 50 W, 12 Vdc, single output, metal case, 85~305 Vac
auf Bestellung 1009 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGS-50W-12 CUI Inc.
Description: CUI - VGS-50W-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 50 W, 12 VDC, 4.2 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VGS-50W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 50W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VGS-50W-12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGS-50W-12 VGS-50W-12 Hersteller : CUI 3169214.pdf Description: CUI - VGS-50W-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 50 W, 12 VDC, 4.2 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VGS-50W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 50W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VGS-50W-12 VGS-50W-12 Hersteller : CUI Inc. vgs-50w.pdf Description: AC-DC, 50 W, 12 VDC, SINGLE OUTP