Produkte > CUI INC. > VGS-75W-12
VGS-75W-12
VGS-75W-12 CUI Inc.
vgs-75w.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 12V 72W
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGS-75W-12 CUI Inc.
Description: CUI - VGS-75W-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 72 W, 12 VDC, 6 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VGS-75W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 72W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGS-75W-12 VGS-75W-12 Hersteller : CUI Inc. vgs_75w-2474727.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 75 W, 12 Vdc, single output, metal case, 85~305 Vac
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VGS-75W-12 VGS-75W-12 Hersteller : CUI 3169216.pdf Description: CUI - VGS-75W-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 72 W, 12 VDC, 6 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VGS-75W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 72W