VGS-75W-48
VGS-75W-48 Bel Power Solutions
VGS-75W.pdf
Hersteller: Bel Power Solutions
Description: AC/DC CONVERTER 48V 76W
Power (Watts): 76W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.90" L x 3.82" W x 1.18" H (99.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 90.5%
Voltage - Output 1: 48V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
Current - Output 1: 1.6 A
auf Bestellung 39 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VGS-75W-48 Bel Power Solutions
Description: CUI - VGS-75W-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 76 W, 48 VDC, 1.6 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VGS-75W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 76W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VGS-75W-48 VGS-75W-48 Hersteller : CUI Inc. vgs_75w-2474727.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 75 W, 24 Vdc, single output, metal case, 85-305 Vac, conformal coating
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VGS-75W-48 VGS-75W-48 Hersteller : CUI 3169216.pdf Description: CUI - VGS-75W-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 76 W, 48 VDC, 1.6 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VGS-75W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 76W