Produkte > CUI > VHB150W-Q24-S3R3
VHB150W-Q24-S3R3
VHB150W-Q24-S3R3 CUI
vhb150w-520625.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 150W, 9~36Vin, 3.3V, 30A, halfbrick
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VHB150W-Q24-S3R3 CUI
DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 99 W, 9-36 Vdc input, 3.3 Vdc, 30 A, single output, DIP.
Weitere Produktangebote VHB150W-Q24-S3R3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VHB150W-Q24-S3R3 VHB150W-Q24-S3R3 Hersteller : CUI Inc. DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 99 W, 9-36 Vdc input, 3.3 Vdc, 30 A, single output, DIP