VI30100C-E3/4W
VI30100C-E3/4W Vishay General Semiconductor - Diodes Division
v30100c.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO262
auf Bestellung 956 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VI30100C-E3/4W Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Schottky Diodes & Rectifiers 30A,100V,DUAL TRENCH RECT..
Weitere Produktangebote VI30100C-E3/4W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VI30100C-E3/4W v30100c.pdf
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
VI30100C-E3\4W VI30100C-E3\4W Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 30A,100V,DUAL TRENCH RECT.