Produkte > VISHAY > VI30150C-E3/4W
VI30150C-E3/4W
VI30150C-E3/4W Vishay
v30150c1.pdf
Hersteller: Vishay
Rectifier Diode Schottky 150V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-262AA Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VI30150C-E3/4W Vishay
Weitere Produktangebote VI30150C-E3/4W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VI30150C-E3/4W VI30150C-E3/4W Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division v30150c.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO262
Produkt ist nicht verfügbar
VI30150C-E3\4W VI30150C-E3\4W Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 30A,150V,DUAL TRENCH SKY RECT.