VI40100G-E3/4W
VI40100G-E3/4W Vishay Semiconductor Diodes Division
v40100g.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO262
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VI40100G-E3/4W Vishay Semiconductor Diodes Division
Schottky Diodes & Rectifiers 40A,100V,TRENCH SKY RECT..
Weitere Produktangebote VI40100G-E3/4W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
VI40100G-E3\4W VI40100G-E3\4W Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 40A,100V,TRENCH SKY RECT.