Produkte > ERP > VLM60W-24-S
VLM60W-24-S
VLM60W-24-S ERP
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 & 277 Vac, 90% eff., Rectangular Aluminum Case, 60 W max, Constant Voltage 24 V Vout, Bottom Leads with Studs
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLM60W-24-S ERP