Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VLMG21K1L2-GS08
VLMG21K1L2-GS08
VLMG21K1L2-GS08 Vishay Semiconductors
vlmg21.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Single Colour LEDs Green Clear Non-Diff
auf Bestellung 3738 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMG21K1L2-GS08 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VLMG21K1L2-GS08 - LED, Grün, Oberflächenmontage, 2.3mm x 1.3mm, 10 mA, 2.1 V, 572 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 572nm, Linsenform: Rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 2A - 4 Wochen, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 10mA, Lichtstärke: 12mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Durchlassspannung: 2.1V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101, LED-Farbe: Grün, LED-Bauform: 2.3mm x 1.3mm, Produktpalette: MiniLED, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote VLMG21K1L2-GS08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VLMG21K1L2-GS08 VLMG21K1L2-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014510897-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VLMG21K1L2-GS08 - LED, Grün, Oberflächenmontage, 2.3mm x 1.3mm, 10 mA, 2.1 V, 572 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 572nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 10mA
Lichtstärke: 12mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 2.1V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101
LED-Farbe: Grün
LED-Bauform: 2.3mm x 1.3mm
Produktpalette: MiniLED
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1398 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 572nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 10mA
Lichtstärke: 12mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 2.1V
LED-Farbe: Grün
LED-Bauform: 2.3mm x 1.3mm