VLMG3100-GS08
VLMG3100-GS08 Vishay Semiconductor Opto Division
vlmg310.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Color: Green
Size / Dimension: 3.00mm L x 2.80mm W
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 16mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.2V
Current - Test: 10mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.85mm
Wavelength - Peak: 565nm
Wavelength - Dominant: 569nm
Supplier Device Package: 2-PLCC
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 2.40mm Dia
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMG3100-GS08 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - VLMG3100-GS08 - LED, Grün, Oberflächenmontage, PLCC-2, 20 mA, 2.2 V, 575 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 575nm, Linsenform: Rund, oben flach, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: -, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 16mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Durchlassspannung: 2.2V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Grün, LED-Bauform: PLCC-2, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VLMG3100-GS08 VLMG3100-GS08 Hersteller : VISHAY VLMG3100-GS08.pdf Category: SMD colour LEDs
Description: LED; green; SMD; 3528,PLCC2; 4.5÷12mcd; 2.2÷2.8VDC; 3.5x2.8x1.75mm
Type of diode: LED
LED colour: green
Mounting: SMD
Case: 3528; PLCC2
Luminosity: 4.5...12mcd
Operating voltage: 2.2...2.8V DC
Dimensions: 3.5x2.8x1.75mm
Viewing angle: 60°
LED current: 20mA
Wavelength: 562...575nm
Front: flat
auf Bestellung 16259 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 186
VLMG3100-GS08 VLMG3100-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors vlmg310.pdf Single Colour LEDs Green Non-Diffused 10mcd(typ)@10mA
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Color: Green
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 16mcd
Configuration: Standard
Current - Test: 10mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.85mm
Wavelength - Peak: 565nm
Wavelength - Dominant: 569nm
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Size: 2.40mm Dia
Mindestbestellmenge: 26
VLMG3100-GS08 VLMG3100-GS08 Hersteller : VISHAY vlmg310.pdf Description: VISHAY - VLMG3100-GS08 - LED, Grün, Oberflächenmontage, PLCC-2, 20 mA, 2.2 V, 575 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 575nm
Linsenform: Rund, oben flach
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 16mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 2.2V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Grün
LED-Bauform: PLCC-2
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
VLMG3100-GS08 VLMG3100-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014872681-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VLMG3100-GS08 - LED, Grün, Oberflächenmontage, PLCC-2, 20 mA, 2.2 V, 575 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 575nm
Linsenform: Rund, oben flach
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 16mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 2.2V
LED-Farbe: Grün
LED-Bauform: PLCC-2
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
VLMG3100-GS08 Hersteller : Vishay vlmg310.pdf LED 3528 (PLCC2) green; luminosity: 4,5-12mcd; viewing angle: 120°; led current: 30mA Wavelenght: 562-575nm; operating voltage: 2,2-2,8V VLMG3100-GS08 VISHAY OLZ.VLMG3100-GS08