VLMO30L1M2-GS18
VLMO30L1M2-GS18 Vishay Semiconductor Opto Division
vlmosy30.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
auf Bestellung 7924 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMO30L1M2-GS18 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - VLMO30L1M2-GS18 - LED, Orange, Oberflächenmontage, PLCC-2, 2 mA, 1.8 V, 605 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 605nm, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 2A - 4 Wochen, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 2mA, Lichtstärke: 16.5mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Durchlassspannung: 1.8V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101, LED-Farbe: Orange, LED-Bauform: PLCC-2, Produktpalette: VLMO30, productTraceability: No, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VLMO30L1M2-GS18 VLMO30L1M2-GS18 Hersteller : Vishay Semiconductors vlmosy30-1767258.pdf Standard LEDs - SMD Orange Clr Non-Diff 11.2-28mcd@2mA
auf Bestellung 7506 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
VLMO30L1M2-GS18 VLMO30L1M2-GS18 Hersteller : VISHAY 2614505.pdf Description: VISHAY - VLMO30L1M2-GS18 - LED, Orange, Oberflächenmontage, PLCC-2, 2 mA, 1.8 V, 605 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 605nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 2mA
Lichtstärke: 16.5mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 1.8V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101
LED-Farbe: Orange
LED-Bauform: PLCC-2
Produktpalette: VLMO30
productTraceability: No
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 605nm
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 2mA
Lichtstärke: 16.5mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 1.8V
LED-Farbe: Orange
LED-Bauform: PLCC-2
Produktpalette: VLMO30
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
VLMO30L1M2-GS18 VLMO30L1M2-GS18 Hersteller : VISHAY VLMO30L1M2-GS18.pdf Category: SMD colour LEDs
Description: LED; orange; SMD; PLCC2; 11.2÷28mcd; 1.8÷2.2VDC; 3.5x2.8x1.75mm
Type of diode: LED
LED colour: orange
Mounting: SMD
Case: PLCC2
Case - mm: 3528
Luminosity: 11.2...28mcd
Operating voltage: 1.8...2.2V DC
Dimensions: 3.5x2.8x1.75mm
Viewing angle: 60°
LED current: 2mA