VLMR233T2V2-GS08
VLMR233T2V2-GS08 Vishay Semiconductor Opto Division
vlmx233.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: LED RED SMD MINILED SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Color: Red
Size / Dimension: 2.20mm L x 1.40mm W
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 650mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2V
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.40mm
Wavelength - Peak: 632nm
Wavelength - Dominant: 625nm
Supplier Device Package: SMD MiniLED
Part Status: Active
Lens Style: Rectangle with Flat Top
Lens Size: 1.50mm x 0.90mm
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMR233T2V2-GS08 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - VLMR233T2V2-GS08 - LED, Rot, Oberflächenmontage, 20 mA, 2 V, 625 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 625nm, Linsenform: Rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 650mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Durchlassspannung: 2V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101, LED-Farbe: Rot, LED-Bauform: -, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 11817 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Color: Red
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 650mcd
Configuration: Standard
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.40mm
Wavelength - Peak: 632nm
Wavelength - Dominant: 625nm
Part Status: Active
Lens Size: 1.50mm x 0.90mm
Mindestbestellmenge: 23
VLMR233T2V2-GS08 VLMR233T2V2-GS08 Hersteller : VISHAY 2049962.pdf Description: VISHAY - VLMR233T2V2-GS08 - LED, Rot, Oberflächenmontage, 20 mA, 2 V, 625 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 625nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 650mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 2V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101
LED-Farbe: Rot
LED-Bauform: -
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 625nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 650mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 2V