Produkte > VISHAY > VLMS1300-GS08
VLMS1300-GS08
VLMS1300-GS08 Vishay
id-2716744-vlmo1300.pdf
Hersteller: Vishay
LED Uni-Color Super Red 639nm 2-Pin Chip 0603(1608Metric) T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMS1300-GS08 Vishay
Description: VISHAY - VLMS1300-GS08 - LED, Rot, Oberflächenmontage, 603, 20 mA, 2 V, 631 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 631nm, Linsenform: Rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: -, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 54mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 130°, Durchlassspannung: 2V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Rot, LED-Bauform: 603, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Color: Red
Size / Dimension: 1.60mm L x 0.80mm W
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 54mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2V
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 130°
Height (Max): 1.00mm
Wavelength - Peak: 639nm
Wavelength - Dominant: 631nm
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Lens Style: Rectangle with Flat Top
Lens Size: 1.10mm x 0.80mm
VLMS1300-GS08 VLMS1300-GS08 Hersteller : VISHAY VLMx13x0-GS08-DTE.pdf Category: SMD colour LEDs
Description: LED; red; SMD; 0603; 18÷54mcd; 2÷2.4VDC; 1.6x0.8x0.8mm; 130°; 20mA
Type of diode: LED
LED colour: red
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Luminosity: 18...54mcd
Operating voltage: 2...2.4V DC
Dimensions: 1.6x0.8x0.8mm
Viewing angle: 130°
LED current: 20mA
Wavelength: 631nm
Front: flat
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 491
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Color: Red
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 54mcd
Configuration: Standard
Current - Test: 20mA
Height (Max): 1.00mm
Wavelength - Peak: 639nm
Wavelength - Dominant: 631nm
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Lens Size: 1.10mm x 0.80mm
Mindestbestellmenge: 50
VLMS1300-GS08 VLMS1300-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0018233219-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VLMS1300-GS08 - LED, Rot, Oberflächenmontage, 603, 20 mA, 2 V, 631 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 631nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 54mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 130°
Durchlassspannung: 2V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Rot
LED-Bauform: 603
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 631nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 54mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 130°
Durchlassspannung: 2V
LED-Farbe: Rot
LED-Bauform: 603
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
VLMS1300-GS08 Hersteller : Vishay vlmo1300.pdf LED SMD 0603 red; luminosity: 18-54mcd; diode current: 30mA Wavelenght: 631nm; viewing angle: 130°; operating voltage: 2-2,4V; power: 75mW VLMS1300-GS08 VISHAY OLC.VLMS1300-GS08