Produkte > VISHAY > VLMTG1300-GS08
VLMTG1300-GS08
VLMTG1300-GS08 Vishay
vlmo1300.pdf
Hersteller: Vishay
LED Uni-Color Green 530nm 2-Pin Chip 0603(1608Metric) T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMTG1300-GS08 Vishay
Description: VISHAY - VLMTG1300-GS08 - LED, Grün, Oberflächenmontage, 603, 20 mA, 3.2 V, 525 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 525nm, Linsenform: Rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 450mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 130°, Durchlassspannung: 3.2V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Grün, LED-Bauform: 603, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Color: Green
Size / Dimension: 1.60mm L x 0.80mm W
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 260.5mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 3.2V
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 130°
Height (Max): 0.90mm
Wavelength - Peak: 530nm
Wavelength - Dominant: 525nm
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Lens Style: Rectangle with Flat Top
Lens Size: 1.10mm x 0.80mm
VLMTG1300-GS08 VLMTG1300-GS08 Hersteller : VISHAY VLMTG1300-GS08.pdf Category: SMD colour LEDs
Description: LED; green; SMD; 0603; 71÷450mcd; 2.8÷3.6VDC; 1.6x0.8x0.8mm; 65°
Type of diode: LED
LED colour: green
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Luminosity: 71...450mcd
Operating voltage: 2.8...3.6V DC
Dimensions: 1.6x0.8x0.8mm
Viewing angle: 65°
LED current: 20mA
Front: flat
Case - mm: 1608
Mindestbestellmenge: 209
Packaging: Cut Tape (CT)
Color: Green
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 260.5mcd
Configuration: Standard
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 130°
Height (Max): 0.90mm
Wavelength - Peak: 530nm
Wavelength - Dominant: 525nm
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Lens Size: 1.10mm x 0.80mm
Mindestbestellmenge: 35
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 60 Stücke:
VLMTG1300-GS08 VLMTG1300-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0018233219-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VLMTG1300-GS08 - LED, Grün, Oberflächenmontage, 603, 20 mA, 3.2 V, 525 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 525nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 450mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 130°
Durchlassspannung: 3.2V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Grün
LED-Bauform: 603
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
VLMTG1300-GS08 VLMTG1300-GS08 Hersteller : VISHAY 2049966.pdf Description: VISHAY - VLMTG1300-GS08 - LED, Grün, Oberflächenmontage, 603, 20 mA, 3.2 V, 525 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 525nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 450mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 130°
Durchlassspannung: 3.2V
LED-Farbe: Grün
LED-Bauform: 603
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
VLMTG1300-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors vlmo1300.pdf 0603 / 525nm(=зеленый/ True green) / 260.5mcd@20mA@3,2V (при Та=25 °С) / Max=30mA@75mW / 130deg. / Water Clear Lens Група товару: Світлодіоди SMD малопотужні (Chip leds, PCB) Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
VLMTG1300-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors vlmo1300.pdf 0603 / 525nm(=зеленый/ True green) / 260.5mcd@20mA@3,2V (при Та=25 °С) / Max=30mA@75mW / 130deg. / Water Clear Lens Група товару: Світлодіоди та світлодіодні модулі Од. вим: шт