VLMU35CB21-275-120
VLMU35CB21-275-120 Vishay Semiconductor Opto Division
vlmu35cb2x-275-120.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: UVC EMITTING DIODE IN SMD PACKAG
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1414 (3535 Metric)
Wavelength: 273nm (270nm ~ 280nm)
Orientation: Top View
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (TA)
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 6.2V
Viewing Angle: 120°
Current - DC Forward (If) (Max): 150mA
Part Status: Active
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMU35CB21-275-120 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - VLMU35CB21-275-120 - UV-Emitter, 273nm, UV-C, 3.45mm x 3.45mm, AlGaN, Top-View-SMD, 3.45mm x 3.45mm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, UV-LED-Bauform: Top-View-, SMD, 3.45mm x 3.45mm, usEccn: EAR99, Technologie / Material: AlGaN, Durchlassstrom If: 120mA, Strahlungsleistung: 13.5mW, UV-LED: UV-C, Halbwertswinkel: 60°, euEccn: NLR, Durchlassspannung: 6.2V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Wellenlänge: 273nm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Packaging: Cut Tape (CT)
Orientation: Top View
Viewing Angle: 120°
Part Status: Active
auf Bestellung 1132 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VLMU35CB21-275-120 VLMU35CB21-275-120 Hersteller : VISHAY vlmu35cb2x-275-120.pdf Description: VISHAY - VLMU35CB21-275-120 - UV-Emitter, 273nm, UV-C, 3.45mm x 3.45mm, AlGaN, Top-View-SMD, 3.45mm x 3.45mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
UV-LED-Bauform: Top-View-, SMD, 3.45mm x 3.45mm
usEccn: EAR99
Technologie / Material: AlGaN
Durchlassstrom If: 120mA
Strahlungsleistung: 13.5mW
UV-LED: UV-C
Halbwertswinkel: 60°
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 6.2V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Wellenlänge: 273nm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
VLMU35CB21-275-120 VLMU35CB21-275-120 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025511224-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VLMU35CB21-275-120 - UV-Emitter, 273nm, UV-C, 3.45mm x 3.45mm, AlGaN, Top-View-SMD, 3.45mm x 3.45mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Technologie / Material: AlGaN
Durchlassstrom If: 120mA
Strahlungsleistung: 13.5mW
UV-LED: UV-C
Halbwertswinkel: 60°
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 6.2V