Produkte > VISHAY > VLMU35CL20-275-120
VLMU35CL20-275-120
VLMU35CL20-275-120 Vishay
vlmu35cl2x-275-120.pdf
Hersteller: Vishay
LED Uni-Color Ultraviolet 277nm 2-Pin CSMD T/R
auf Bestellung 3398 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 64
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMU35CL20-275-120 Vishay
Description: VISHAY - VLMU35CL20-275-120 - UV-Emitter, UV-C, 277nm, AlGaN, Top-View-SMD, 3.45mm x 3.45mm, 2.5mW, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, UV-LED-Bauform: Top-View-, SMD, 3.45mm x 3.45mm, usEccn: EAR99, Technologie / Material: AlGaN, Durchlassstrom If: 20mA, Strahlungsleistung: 2.5mW, UV-LED: UV-C, Halbwertswinkel: 60°, euEccn: NLR, Durchlassspannung: 6.8V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wellenlänge: 277nm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
VLMU35CL20-275-120 VLMU35CL20-275-120 Hersteller : Vishay Semiconductors vlmu35cl2-275-120.pdf UV LEDs Ceramic UVC LED 3.5mW at 30mA
auf Bestellung 1988 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Wavelength: 277nm
Orientation: Top View
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 6.8V
Viewing Angle: 120°
Current - DC Forward (If) (Max): 30mA
Radiant Intensity (Ie) Min @ If: 1.6mW/sr @ 20mA
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 3
VLMU35CL20-275-120 VLMU35CL20-275-120 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0011042650-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VLMU35CL20-275-120 - UV-Emitter, UV-C, 277nm, AlGaN, Top-View-SMD, 3.45mm x 3.45mm, 2.5mW
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
UV-LED-Bauform: Top-View-, SMD, 3.45mm x 3.45mm
usEccn: EAR99
Technologie / Material: AlGaN
Durchlassstrom If: 20mA
Strahlungsleistung: 2.5mW
UV-LED: UV-C
Halbwertswinkel: 60°
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 6.8V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wellenlänge: 277nm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 650 Stücke:
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Technologie / Material: AlGaN
Durchlassstrom If: 20mA
Strahlungsleistung: 2.5mW
UV-LED: UV-C
Halbwertswinkel: 60°
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 6.8V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wellenlänge: 277nm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 650 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Wavelength: 277nm
Orientation: Top View
Viewing Angle: 120°