VLMU35CT21-275-120
VLMU35CT21-275-120 Vishay Semiconductor Opto Division
vlmu35ct2x-275-120.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: UVC EMITTING DIODE IN SMD PACKAG
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1414 (3535 Metric)
Wavelength: 274nm (270nm ~ 280nm)
Orientation: Top View
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (TA)
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 6.3V
Viewing Angle: 120°
Current - DC Forward (If) (Max): 200mA
Part Status: Active
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMU35CT21-275-120 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - VLMU35CT21-275-120 - UV-Emitter, 274nm, UV-C, 3.45mm x 3.45mm, AlGaN, Top-View-SMD, 3.45mm x 3.45mm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, UV-LED-Bauform: Top-View-, SMD, 3.45mm x 3.45mm, usEccn: EAR99, Technologie / Material: AlGaN, Durchlassstrom If: 120mA, Strahlungsleistung: 21.5mW, UV-LED: UV-C, Halbwertswinkel: 60°, euEccn: NLR, Durchlassspannung: 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Wellenlänge: 274nm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Orientation: Top View
Viewing Angle: 120°
Part Status: Active
auf Bestellung 1180 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
VLMU35CT21-275-120 VLMU35CT21-275-120 Hersteller : VISHAY 3622778.pdf Description: VISHAY - VLMU35CT21-275-120 - UV-Emitter, 274nm, UV-C, 3.45mm x 3.45mm, AlGaN, Top-View-SMD, 3.45mm x 3.45mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
UV-LED-Bauform: Top-View-, SMD, 3.45mm x 3.45mm
usEccn: EAR99
Technologie / Material: AlGaN
Durchlassstrom If: 120mA
Strahlungsleistung: 21.5mW
UV-LED: UV-C
Halbwertswinkel: 60°
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Wellenlänge: 274nm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Technologie / Material: AlGaN
Durchlassstrom If: 120mA
Strahlungsleistung: 21.5mW
UV-LED: UV-C
Halbwertswinkel: 60°
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 6.3V