Produkte > VISHAY > VLMY1300-GS08
VLMY1300-GS08
VLMY1300-GS08 Vishay
id-2716744-vlmo1300.pdf
Hersteller: Vishay
LED Uni-Color Yellow 588nm 2-Pin Chip 0603(1608Metric) T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMY1300-GS08 Vishay
Description: VISHAY - VLMY1300-GS08 - LED, Gelb, Oberflächenmontage, 603, 20 mA, 2.4 V, 597 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 597nm, Linsenform: Rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 180mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 130°, Durchlassspannung: 2.4V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Gelb, LED-Bauform: 603, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Color: Yellow
Size / Dimension: 1.60mm L x 0.80mm W
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 104mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.1V
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 130°
Height (Max): 1.00mm
Wavelength - Peak: 588nm
Wavelength - Dominant: 591nm
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Lens Style: Rectangle with Flat Top
Lens Size: 1.10mm x 0.80mm
VLMY1300-GS08 VLMY1300-GS08 Hersteller : VISHAY VLMY1300-GS08.pdf Category: SMD colour LEDs
Description: LED; yellow; SMD; 0603; 28÷180mcd; 1.8÷2.4VDC; 1.6x0.8x0.8mm; 65°
Type of diode: LED
LED colour: yellow
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Luminosity: 28...180mcd
Operating voltage: 1.8...2.4V DC
Dimensions: 1.6x0.8x0.8mm
Viewing angle: 65°
LED current: 30mA
Wavelength: 584.5...597nm
Front: flat
Mindestbestellmenge: 278
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Color: Yellow
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 104mcd
Configuration: Standard
Current - Test: 20mA
Viewing Angle: 130°
Height (Max): 1.00mm
Wavelength - Peak: 588nm
Wavelength - Dominant: 591nm
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Lens Size: 1.10mm x 0.80mm
Mindestbestellmenge: 34
auf Bestellung 289 Stücke:
VLMY1300-GS08 VLMY1300-GS08 Hersteller : VISHAY 2049966.pdf Description: VISHAY - VLMY1300-GS08 - LED, Gelb, Oberflächenmontage, 603, 20 mA, 2.4 V, 597 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 597nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 180mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 130°
Durchlassspannung: 2.4V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Gelb
LED-Bauform: 603
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 289 Stücke:
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 597nm
Linsenform: Rechteckig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 180mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 130°
Durchlassspannung: 2.4V
LED-Farbe: Gelb
LED-Bauform: 603
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
VLMY1300-GS08 Hersteller : Vishay vlmo1300.pdf LED SMD 0603 yellow; luminosity: 28-180mcd; diode current: 30mA Wavelenght: 584,5-597nm; viewing angle: 130°; operating voltage: 1,8-2,4V; power: 75mW VLMY1300-GS08 VISHAY OLY.VLMY1300-GS08