Produkte > VISHAY > VLMY3100-GS08
VLMY3100-GS08
VLMY3100-GS08 Vishay
vlmg310.pdf
Hersteller: Vishay
LED Uni-Color Yellow 585nm 2-Pin PLCC T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VLMY3100-GS08 Vishay
Description: VISHAY - VLMY3100-GS08 - LED, Gelb, Oberflächenmontage, PLCC-2, 20 mA, 2.1 V, 594 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 594nm, Linsenform: Rund, oben flach, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 10mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Durchlassspannung: 2.1V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Gelb, LED-Bauform: PLCC-2, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Mindestbestellmenge: 943
Mindestbestellmenge: 712
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Color: Yellow
Size / Dimension: 3.00mm L x 2.80mm W
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 10mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.1V
Current - Test: 10mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.85mm
Wavelength - Peak: 585nm
Wavelength - Dominant: 588nm
Supplier Device Package: 2-PLCC
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 2.40mm Dia
Mindestbestellmenge: 397
VLMY3100-GS08 VLMY3100-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors vlmg310.pdf Single Colour LEDs Yellow Non-Diffused 11.2mcd(max)@10mA
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Color: Yellow
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 10mcd
Configuration: Standard
Current - Test: 10mA
Viewing Angle: 120°
Height (Max): 1.85mm
Wavelength - Peak: 585nm
Wavelength - Dominant: 588nm
Lens Transparency: Clear
Part Status: Active
Lens Size: 2.40mm Dia
Mindestbestellmenge: 28
VLMY3100-GS08 VLMY3100-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014872681-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VLMY3100-GS08 - LED, Gelb, Oberflächenmontage, PLCC-2, 20 mA, 2.1 V, 594 nm
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 594nm
Linsenform: Rund, oben flach
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 10mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 2.1V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Gelb
LED-Bauform: PLCC-2
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 594nm
Linsenform: Rund, oben flach
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 10mcd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 120°
Durchlassspannung: 2.1V
LED-Farbe: Gelb
LED-Bauform: PLCC-2
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
VLMY3100-GS08 Hersteller : Vishay vlmg310.pdf LED 3528 (PLCC2) yellow; luminosity: 2,8-10mcd; viewing angle: 120°; led current: 30mA Wavelenght: 612-635nm; operating voltage: 2-2,8V VLMY3100-GS08 VISHAY OLY.VLMY3100-GS08