Produkte > BRIDGETEK PTE LTD. > VM800B35A-BK
VM800B35A-BK
VM800B35A-BK Bridgetek Pte Ltd.
DS_VM800B.pdf
Hersteller: Bridgetek Pte Ltd.
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Packaging: Box
Display Type: TFT - Color
Display Mode: Transmissive
Backlight: LED - White
Interface: SPI, USB
Viewing Area: 82.90mm W x 70.30mm H
Dot Pixels: 320 x 240 (QVGA)
Diagonal Screen Size: 3.5" (88.90mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Resistive
Part Status: Active
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VM800B35A-BK Bridgetek Pte Ltd.
Description: BRIDGETEK - VM800B35A-BK - Entwicklungsboard, FT800 Embedded-Video-Engine, Modul, 3.5"-TFT-LCD-Anzeige, schwarze Einfassung, tariffCode: 85249100, Prozessorkern: FT800, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Prozessorarchitektur: -, Prozessorfamilie: -, Anzahl der Bits: -, Prozessorhersteller: FTDI, Lieferumfang des Kits: Entwicklungsmodul FT800, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Prozessorserie: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VM800B35A-BK VM800B35A-BK Hersteller : Bridgetek DS_VM800B_EVE.pdf Video IC Development Tools Video Module 3.5" LCD Bezel, Black
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VM800B35A-BK VM800B35A-BK Hersteller : BRIDGETEK 1740534.pdf Description: BRIDGETEK - VM800B35A-BK - Entwicklungsboard, FT800 Embedded-Video-Engine, Modul, 3.5"-TFT-LCD-Anzeige, schwarze Einfassung