Produkte > BRIDGETEK PTE LTD. > VM800B43A-BK
VM800B43A-BK
VM800B43A-BK Bridgetek Pte Ltd.
DS_VM800B.pdf
Hersteller: Bridgetek Pte Ltd.
Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Packaging: Box
Backlight: LED - White
Interface: SPI, USB
Viewing Area: 111.50mm W x 73.50mm H
Dot Pixels: 480 x 272
Diagonal Screen Size: 4.3" (109.22mm)
Graphics Color: Red, Green, Blue (RGB)
Touchscreen: Resistive
Part Status: Active
auf Bestellung 172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VM800B43A-BK Bridgetek Pte Ltd.
Description: BRIDGETEK - VM800B43A-BK - Entwicklungsmodul, VM800B-Modul, 4.3"-TFT-Anzeige, Anzeigetafel vorinstalliert, schwarze Einfassung, tariffCode: 85249100, Prozessorkern: FT800, Kit-Anwendungsbereich: Audio, Video, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Prozessorhersteller: FTDI, Lieferumfang des Kits: Dev Module FT800, 4.3" Pre-installed TFT LCD Display, Black Bezel, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Unterart Anwendung: Videosignalprozessor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VM800B43A-BK VM800B43A-BK Hersteller : Bridgetek DS_VM800B_EVE.pdf Video IC Development Tools Video Module 4.3" LCD Bezel, Black
auf Bestellung 538 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VM800B43A-BK VM800B43A-BK Hersteller : BRIDGETEK 1740534.pdf Description: BRIDGETEK - VM800B43A-BK - Entwicklungsmodul, VM800B-Modul, 4.3"-TFT-Anzeige, Anzeigetafel vorinstalliert, schwarze Einfassung
tariffCode: 85249100
Prozessorkern: FT800
Kit-Anwendungsbereich: Audio, Video
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Prozessorhersteller: FTDI
Lieferumfang des Kits: Dev Module FT800, 4.3" Pre-installed TFT LCD Display, Black Bezel