VM800C50A-D
DS_VM800C.pdf
Produktcode: 118030
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Optoelektronik > Indikatoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VM800C50A-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VM800C50A-D VM800C50A-D Hersteller : Bridgetek DS_VM800C-EVE-1154867.pdf Video IC Development Tools Video Module 5.0" Display
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
VM800C50A-D VM800C50A-D Hersteller : Bridgetek Pte Ltd. DS_VM800C.pdf Description: GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5"
Packaging: Bulk
Backlight: LED - White
Interface: SPI
Dot Pixels: 480 x 272
Diagonal Screen Size: 5" (127.00mm)