Produkte > CUI INC. > VMS-100C-24-CNF
VMS-100C-24-CNF
VMS-100C-24-CNF CUI Inc.
vms_100c_cnf-2474838.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 100 W, 24 Vdc , single output, me
auf Bestellung 58 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VMS-100C-24-CNF CUI Inc.
Description: CUI - VMS-100C-24-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 100 W, 24 VDC, 4.16 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VMS-100C Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.16A, Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 100W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote VMS-100C-24-CNF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VMS-100C-24-CNF VMS-100C-24-CNF Hersteller : CUI 3404044.pdf Description: CUI - VMS-100C-24-CNF - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 120 bis 370V DC, Haushalt & Medizin, 1 Ausgänge, 100 W, 24 VDC, 4.16 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VMS-100C Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.16A
Anwendungen für das Netzteil: Haushalt & Medizin
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 100W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VMS-100C-24-CNF VMS-100C-24-CNF Hersteller : CUI Inc. vms-100c-cnf.pdf Description: AC-DC, 100 W, 24 VDC, SINGLE OUT